Подборка товаров
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2T/SFP LAN Base, mfg in Russia WS-C2960R+24TC-L
Товар дняУспей купить
Розничная цена:44 510 руб.44 510 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
WS-C2960R+24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960R+48TC-L
Товар дняУспей купить
Розничная цена:85 746 руб.85 746 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960R+48TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 WS-C2960RX-48TS-L
Товар дняУспей купить
Розничная цена:168 066 руб.168 066 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 WS-C2960RX-48TS-L
Оптический SFP трансивер Cisco 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 400 м SFP-10G-SR-S
Товар дняУспей купить
Розничная цена:40 121 руб.40 121 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
Оптический SFP трансивер Cisco 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 400 м SFP-10G-SR-S
IP-телефон Cisco CP-8841-R-K9=
Товар дняУспей купить
Розничная цена:18 034 руб.18 034 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
IP-телефон Cisco CP-8841-R-K9=
IP-телефон Cisco SB SPA303-G2
Товар дняУспей купить
Розничная цена:6 880 руб.6 880 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
IP-телефон Cisco SB SPA303-G2
Блок питания Cisco AIR-PWR-B
Товар дняУспей купить
Розничная цена:1 599 руб.1 599 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
Блок питания Cisco AIR-PWR-B
Адаптер Cisco PoE AIR-PWRINJ5
Товар дняУспей купить
Розничная цена:5 104 руб.5 104 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
Адаптер Cisco PoE AIR-PWRINJ5
Кабель Cisco CAB-7KACE
Товар дняУспей купить
Розничная цена:884 руб.884 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
Кабель Cisco CAB-7KACE
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45
Товар дняУспей купить
Розничная цена:1 228 руб.1 228 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45
Наши магазины
Склад
Магазин
Все
Склад выдачи в Москве
CiscoSklad logo Cisco Sklad
Контакты:
Адрес: 119027, Москва, Московская область, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кА

Телефон: +7 495 150–46–15,
Факс: +7 495 150–46–15,
Электронная почта: sales@ciscosklad.ru
Часы работы:
;

При условии доставки «Самовывоз» – Заранее проверяйте наличие товара на складе выдачи у менеджеров.

AlfaSystems GoPro GP261D21