Оптический SFP трансивер Cisco 1000BASE-SX GLC-SX-MMD

Артикул:GLC-SX-MMD
Цена
Розничная цена:30 091 руб.30 091 руб.экономия0 руб.
шт В корзину Подписаться В корзине
В наличиимного
Доставка
  • Идёт загрузка...
CiscoSklad баннер-1
Описание
Двухволоконный оптический трансивер, форм фактор SFP для 1G Ethernet. Стандарт 1000Base-SX. Модуль создан для работы в многомодовом оптическом волокне MMF, максимальная дальность 550 м, рабочая длина волны 850 нм.
AlfaSystems GoPro GP261D21