Модуль Cisco SFP-10G-LR-X=

Артикул:SFP-10G-LR-X=
Цена
Розничная цена:191 872 руб.191 872 руб.экономия0 руб.
шт В корзину Подписаться В корзине
В наличиимного
Доставка
  • Идёт загрузка...
CiscoSklad баннер-1
Описание
Трансивер модуля для SMF, длина волны 1310 нм, LC дуплексный разъем, расширенный диапазон температур. Форм фактор SFP+, длина волны 1310нм, максимальное расстояние – 10км, температурный режим работы от -5 до 85 градусов по Цельсию.
AlfaSystems GoPro GP261D21