Оптический модуль Cisco SFP-10G-SR=

Артикул:Cisco SFP-10G-SR=
Цена
Розничная цена:45 510 руб.45 510 руб.экономия0 руб.
шт В корзину Подписаться В корзине
В наличиимного
Доставка
  • Идёт загрузка...
CiscoSklad баннер-1
Описание
10 гигабитный модуль SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне MMF. Максимальная дальность – 400м.
AlfaSystems GoPro GP261D21