Оптический SFP трансивер Cisco 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 400 м SFP-10G-SR-S

Артикул:SFP-10G-SR-S
Цена
Розничная цена:40 121 руб.40 121 руб.экономия0 руб.
шт В корзину Подписаться В корзине
В наличиимало
Доставка
  • Идёт загрузка...
CiscoSklad баннер-1
Описание
Это оптический трансивер, форм фактор SFP. Оптический трансивер SFP-10G-SR-S является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены. Соответствует стандарту 10GBASE-SR., максимальная дальность 400м, duplex LC коннектор.
AlfaSystems GoPro GP261D21